RusiaRusia

Повтор

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 04:13
Do TomorrowStubborn Heart

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Do TomorrowStubborn Heart
  2. Taken Away (Instrumental)Digitalism
  3. High TogetherSiriusmo

 

  1. Got The Hunger(Ticklah Remix)Alice Russel
  2. MargueriteStaff Benda Bilili
  3. Keep On Making Me HotBusta Jones
  4. Peace Go With You Brother (As-Salaam-Alaikum)Gil Scott-Heron
  5. SahraTootArd
  6. The Revival (Radio Mix)Martine Girault
  7. Something Golden (Renaissance Man Remix)Le Corps Mince de Francoise

 

  1. Dans En France (D.I.M. Remix)Fischerspooner
  2. SolporBaiuca
  3. Not Great MenGang of Four
  4. Underwater LoveSmoke City
  5. Jonah Joins the CabCab Calloway
  6. I Had to Tell You13th Floor Elevators
  7. Chura LiyaBally Sagoo
  8. ZimbabweNew Navy
  9. Ain't No Stoppin' Us NowMcFadden & Whitehead
  10. Almost ThereBlu Jemz

 

  1. Lighten Up (Tobtok remix)Citizens!
  2. I Can Give You LoveThe Diplomats
  3. Sex FriendBooster feat. Sandra Nkake
  4. SunCaribou
  5. SolsticeBrian Bennett
  6. King In My Empire - Rythm & Sound Ft. Cornell CampbellRadioNova
  7. Sixteen PintsFreddy McQuinn
  8. Come On BackWashboard Sam

 

  1. Tres DelinquentesDeliquent Habits
  2. More Than Material (feat. Aloe Blacc)Roseaux

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día19
Artistas27
Reconocidas71 %de los títulos emitidos
Variedad100 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic33%50%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%0%100%25%
Soul0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%38%
Blues33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Funk33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%
Hip Hop0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Brian Bennett1×
  2. 2Washboard Sam1×
  3. 3Caribou1×
  4. 4George FitzGerald1×
  5. 5Smoke City1×
  6. 6Crystal Fighters1×
  7. 7Laurie Anderson1×
  8. 8Roseaux1×
  9. 9Tame Impala1×
  10. 10Soul II Soul1×

Canciones más emitidas

  1. 1Underwater LoveSmoke City1×
  2. 2Jonah joins the cabCab calloway1×
  3. 3I Had To Tell YouThe 13th Floor Elevators1×
  4. 4Chura LiyaBally Sagoo1×
  5. 5ZimbabweNew Navy1×
  6. 6Ain't No Stoppin' Us NowMcFadden & Whitehead1×
  7. 7Almost ThereBlu Jemz1×
  8. 8Lighten Up (Cesare Remix)Citizens!1×
  9. 9I Can Give You LoveThe Diplomats1×
  10. 10Sex FriendBooster Feat. Sandra Nkaké1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 5 %’70
  2. 9 %’80
  3. 9 %’90
  4. 41 %’00
  5. 36 %’10

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
192 kbps
Idiomas
Ruso
  • #music

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]