RusiaRusia

Record Chill-Out

Pulsa play para escuchar en directo
Ahora en antena· desde las 05:32
Towards FreedomPROMID

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Towards FreedomPROMID
  2. Looking For An EndDavid Toss
  3. Women With No NameMagnetik
  4. MercuryOCXONE
  5. FateISIS GEE/SCHILLER

 

  1. DepthNOMYN
  2. More Than Ever PeopleLevitation
  3. I'll Be WaitingFull Intention
  4. Take A rideBloody Tadi
  5. The PastMany Miles
  6. FreefallVonnboyd
  7. Turkish SunriseAlchemorph
  8. DesideriumETSU
  9. HushMICHAEL WHALEN/AMY ROBBINS-WILSON
  10. Your TouchVonnboyd

 

  1. Do Not Look BackMOON
  2. ParadoxARNYD
  3. FragmentsMANY MILES/JOKU
  4. Light The SkyPainted Wolf
  5. PolystyreneChicane
  6. ForeshadowSpaceouters
  7. FlumeKR1SH/EMA RAE
  8. Fugue in TwilightCroquet Club
  9. PrologueYehezkel Raz

 

  1. Leaving HomeANNA B MAY/WANE OF SUMMER
  2. Lets Hide AwayJan Amit
  3. Whenever You Call MeFalcon Punch
  4. Fickle 2Unworldly
  5. Feeling GoodNina Simone
  6. So Close, So FarBlut Own

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día21
Artistas27
Reconocidas69 %de los títulos emitidos
Variedad93 %Programación variada
Rotación intensa2veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%25%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%
Dance0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%
Jazz0%37%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Soul0%33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Blues0%11%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Nina Simone1×
  2. 2BAILE1×
  3. 3Kalabi1×
  4. 4The Bees1×

Canciones más emitidas

  1. 1MirageNOMYN2×
  2. 2Only RainMARION2×
  3. 3Feeling GoodNina Simone1×
  4. 4So Close, So FarBLUT OWN1×
  5. 5Beginning of LifeLukas Termena1×
  6. 6Tomorrow NeverSlow Sun1×
  7. 7Your ShadowKAZUKII1×
  8. 8PerceptionNOMYN1×
  9. 9Lost Language (Chill Out Mix)ALY & FILA1×
  10. 10Painting OutBAILE/KAUF1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 14 %’60
  2. 29 %’00
  3. 43 %’10
  4. 14 %’20

Sobre la emisora

Formato
AAC
Votos
277
  • #classical

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]